• Акция «Поделись своим Знанием»,

С 1 по 9 сентября проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

Акция «Поделись своим Знанием»,.

В рамках акции в школе прошла встреча учащихся с поэтессой Чураковой Лидией Геннадьевной. Лидия Геннадьевна познакомила ребят со своей биографией, творчеством, книгами, прочитала душевные стихи о красоте родного края, дружбе и человеческих ценностях.

Школьники внимательно слушали, с интересом рассматривали рисунки к книге "Тропинка в детство" иллюстратора Марины Лобаевой и дружно задавали вопросы.