• Маршрут выживания

Подошёл к концу Месячник патриотического воспитания, в рамках которого в школе были организованы: традиционный Маршрут выживания, конкурс рисунков "Военный вернисаж", конкурс творческих номеров "Ничто на земле не проходит бесследно", встреча обучающихся с участником СВО Цвень Р.К., биатлон, соревнования по стрельбе, мастер-классы по сборке-разборке автомата, тематические классные часы.
    Маршрут выживания.

Также Паранин Максим, обучающийся 9б класса, со своим папой приняли участие в муниципальном этапе Республиканской военно-спортивной игры "Зарница отцов. Защитники Отечества".

Дуркина Виктория и Порошина Полина участвовали в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений " Без срока давности".