• "Медиа школа волонтёров будущего" подошёл к концу. Позади мастер-классы "Сердце волонтёра"

24-25 сентября
    "Медиа школа волонтёров будущего" подошёл к концу. Позади мастер-классы "Сердце волонтёра".

Волонтёры Июльской школы сегодня на 2-хдневном форуме "Медиа школа волонтёров будущего" в ДКиС "Современник", участвуют в интересных мастер-классах по креативной видеосъёмке, ораторскому мастерству, встречаются с интересными спикерами: блогером и радиоведущей Ольгой Прохоровой, начальником отдела развития добровольчества молодежного центра Удмуртской Республики Евгением Фарина...
    Полдня пролетели незаметно, впереди ещё много увлекательного и познавательного!

Форума "Медиа школа волонтёров будущего" подошёл к концу. Позади мастер-классы "Сердце волонтёра", "Раздельный сбор мусора", "Мобильное фото и видео", экологический квест "Чистые игры". В компании весёлых и дружных волонтёров Воткинского района наш отряд "Я-волонтер" получил новые знания и умения в сфере медиа, добровольчества и социального проектирования .