• Неделя науки в школе

✨8 апреля состоялось торжественное открытие Недели науки в школе, посвящённое Дню космонавтики.

Неделя науки в школе.

?Полёты в космос - это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса.

?‍? Изучение космоса никогда не потеряет своей актуальности. Человек в исследовании космического пространства добился значительных результатов, однако много всего остаётся ещё нераскрытым и неподтверждённым. Возможно в будущем кто-то из наших учащихся внесёт вклад в развитии космонавтики.

На Неделе науки ребятам предстоит защитить свои проекты и исследовательские работы сначала в классе, затем лучшие будут представлены на школьном этапе в секциях, где определятся абсолютные победители.