• Педагог года 2024

Сегодня состоялся полуфинал районного конкурса "Педагог года 2024

Педагог года 2024.

Сегодня состоялся полуфинал районного конкурса "Педагог года 2024"

?Конкурс проводится среди педагогов ежегодно. Его цель — выявить учителей, имеющих особый творческий подход к своей деятельности в целях развития интеллектуально-творческого потенциала учеников. Этот конкурс даёт возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм востребован и является самым ценным достижением.

?Нашу школу представляла учитель начальных классов Мохначева Любовь Васильевна.

Благодарим Любовь Васильевну за достойную защиту своего педагогического мастерства! ✨
    Желаем дальнейших творческих успехов и достижения новых целей! ?