Поздравляем с выходом в финал Всероссийского конкурса «Открытия 2030»
    Поздравляем с выходом в финал Всероссийского конкурса «Открытия 2030».

✅В номинации «Прикладная химия и биотехнология» Удмуртию представит Ксения Аникина, учащаяся Июльской школы и Районного центра детского творчества, руководитель - Анастасия Павловна Загребина, учитель химии, педагог дополнительного образования.
    Тема исследования «Сравнительный анализ содержания антоцианов в растительных объектах и их свойств».

????Для участия в федеральном заочном этапе Конкурса было заявлено 654 работы (исследований и проектов) из 78 субъектов Российской Федерации. В финал Конкурса прошли 177 конкурсных работ от 66 субъектов Российской Федерации, в том числе 3 работы от Удмуртской Республики.

Финал Конкурса «Открытия 2030» пройдет с 3 по 11 апреля в онлайн формате.

????Желаем уверенности и победы!⭐