• районном этапе соревнований "Весёлые старты"

20 февраля сборная команда начальной школы и команда 4а класса приняли участие в районном этапе соревнований "Весёлые старты" в рамках "Формулы успеха" Российского движения детей и молодёжи. Обе команды заняли 2 место.
    районном этапе соревнований "Весёлые старты".

21 февраля начальная школа ходила на Масленицу в ДКиС "Современник".

22 февраля в школе прошёл конкурс творческих номеров "Ничто на земле не проходит бесследно", посвящённый Дню защитника Отечества.