С Днём знаний!

В плавание по морю знаний отправился сегодня, как и каждое 1 сентября, корабль Июльской школы. На борту весь экипаж: опытные педагоги, 441 учащихся, в том числе 56 первоклассников.

01 сентября четверг, 10:00
    С Днём знаний!.

С Днём знаний!

Поздравили ребят и педагогов с Днём знаний директор школы Сентякова Ольга Викторовна, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Кузьмина Светлана Алексеевна, начальник ТО "Июльский" Караман Фёдор Борисович, поэтесса с. Июльское Чуракова Лидия Геннадьевна.

1 сентября этого учебного года ознаменовано также открытием в Июльской школе в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» новых мест дополнительного образования детей по туристко-краеведческой направленности. Учащиеся будут заниматься в обновлённом кабинете по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе туристско-краеведческой направленности «Край, в котором я живу».