• Поднятия флага Российской Федерации

Каждый понедельник в школе будет начинаться с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.

05 сентября понедельник
    Поднятия флага Российской Федерации.

Также первым уроком по понедельникам будут проходить занятия "Разговор о важном". Сегодня учащиеся обсуждали ценность знаний, личностные качества успешного человека, востребованные профессии, все то, что им может пригодиться для успешного будущего.

Приятным моментом на линейке стало вручение отряду ЮИД долгожданных свидетельств участников республиканского конкурса "Весёлый светофор".