• С 1 сентября!

Сегодня в Июльской школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года.
    С 1 сентября!.

435 нарядных учеников и учениц, в том числе 42 первоклассника, пришли в школу с пестрыми букетами цветов.

Поздравили ребят и педагогов с Днём знаний директор школы Сентякова Ольга Викторовна, руководитель аппарата Администрации Воткинского района Крекнина Ольга Петровна, начальник ТО "Июльский" Караман Фёдор Борисович, почётный гражданин Воткинского района Варламов Владимир Сергеевич, директор ДКиС "Современник" Богатырёва Екатерина Пиминовна.

На линейке прошло Посвящение в Первые. 10 активистов школы получили удостоверения и значки "Движения первых" от председателя местного отделения "Движения первых" Лужбиной Ольги Леонидовны.