• "Экоград 2023"

Со 2 по 8 сентября 6 наших школьников побывали на Республиканской эколого-краеведческой смене «Экоград 2023» на базе лагеря «Лесная Сказка».
    "Экоград 2023".

Маргарита Шадрина: "На смене мы узнали много нового, получили опыт в разных сферах деятельности и, конечно же, обрели новых друзей. В первый день ребята из команды "Ничего лишнего" г. Можга провели нам классную игру "Гусё". Также на смене прошёл Эко-марафон «Родное место», в ходе марафона мы узнали, как правильно сортировать мусор, сделали индивидуальный шопер и раскрасили значки. За выполненные задания нам выдавали "экосы", которые потом можно было обменять на классные призы.

На "Зелёной экономике" нас научили пользоваться разными измерительными приборами, было очень интересно бегать и выполнять задания.

На протяжении смены мы должны были подготовить проектные работы по своим направлениям, мы долго делали, старались, не спали по ночам, и получили заслуженную награду, 1 место. Наш макет был лучшим из лучших.

В целом, смена прошла прекрасно, было много эмоций, знаний, улыбок и смеха. Мы обрели новых друзей и встретились со старыми. "Родники" для нас стали вторым домом, настолько родным, что с каждым разом хочется туда возвращаться всё больше и больше. Спасибо "Родникам" за тёплый приём".

Родники!