• Школа командира

Аникина Ксения, ученица 10 класса, является председателем Совета Первых в нашей школе.
    Школа командира.

26 сентября Ксения и ещё 380 председателей Первичных отделений Движения Первых Удмуртии и их наставники - всего более 450 человек - собрались в Культурном комплексе «Центральный» Завьяловского района для обмена опытом и создания траектории развития «первички» в своём муниципалитете.

? Школьники и студенты СПО на площадках совместно со специалистами Движения Первых выстраивали систему эффективного сотрудничества с кураторами регионального отделения Движения, а также расширили свои знания и умения по основным направлениям нашей деятельности.

Мы не только учились, но и все-все познакомились и отлично провели время в компании единомышленников и союзников. Мы знаем куда двигаться с такой дружной и большой командой.