МБОУ Июльская СОШ
с. Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Педагог из Воткинского района стала победителем регионального конкурса научно-методических разработок

    23 ноября, завершился Республиканский конкурс научно-методических разработок «Портрет слова». В нем приняли участие учителя школ, преподаватели колледжей и техникумов из разных районов Удмуртии.
    Педагог из Воткинского района стала победителем регионального конкурса научно-методических разработок.

    ✅ Педагог из Воткинского района стала победителем регионального конкурса научно-методических разработок

    ? В минувший четверг, 23 ноября, завершился Республиканский конкурс научно-методических разработок «Портрет слова». В нем приняли участие учителя школ, преподаватели колледжей и техникумов из разных районов Удмуртии.

    ? На конкурс были представлены методические материалы по работе со словом на уроках русского, удмуртского, английского и немецкого языков. Жюри оценило работы в четырех номинациях.

    ? Первое место в номинации "Совершенствование речевой деятельности (устной: аудирование и говорение; письменной: чтение и письмо) и культуры речи: методическая разработка задания" заняла Вилия Зидымышева, учитель русского языка и литературы Июльской школы Воткинского района.

    ☝ Более 20 лет Вилия Гильмияровна прививает школьникам уважительное отношение к слову. Учит детей, чтобы их слова не расходились с делами.

    «Учитель для меня - это образ жизни, важны не только знания предмета и методики, но и готовность работать 24/7», - признается педагог.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie