• Финал Республиканского конкурса музеев образовательных организаций Удмуртской республики

?11 апреля состоялась защита исследовательских работ финала Республиканского конкурса музеев образовательных организаций Удмуртской республики. Симонова Олеся, ученица 9а класса Июльской школы, заняла 3 место (руководитель Гусева С.Н.) ? Так же Олеся является участником отборочного этапа IX Всероссийской научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского и была приглашена на очный этап. Руководители Гусева С.Н. и Сюрсина Е.В. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Финал Республиканского конкурса музеев образовательных организаций Удмуртской республики.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!