• Научная конференция учащихся имени Н.И.Лобачевского в городе Казани

30 марта состоялся очный тур Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского в городе Казани.
    Научная конференция учащихся имени Н.И.Лобачевского в городе Казани.

Бегенеев Всеволод, ученик 7а класса, занял 2 место. Руководители: Гусева Светлана Николаевна, учитель географии и руководитель школьной музейной комнаты, и Бегенеева Елена Александровна, учитель начальных классов.

Всеволод выступил с работой "Умельцы моей семьи", где провел анализ развития народных промыслов в своем регионе, селе, семье, изготовил разделочную доску с геометрической резьбой по дереву, которую подарил в музейную комнату школы вместе с ковриком от бабушки, сделал этикетаж предметов дарения с видеофильмом и QR- кодом.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов! ?