Технология. 7 класс
    Технология
    Тищенко А.Т., Синица Н.В.
    Линия УМК А. Т. Тищенко, Н. В. Синицы. Технология (5-9)
    Технология
    Данный учебник поможет вашим ученикам ознакомиться с технологиями получения современных материалов, перспективными технологиями на транспорте, современными информационными технологиями, технологиями автоматизированного производства, технологиями обработки конструкционных и тек стильных материалов, кулинарной обработки продуктов питания, исследовательской технологией и творческой деятельностью. Также ученики ознакомятся с некоторыми профессиями, которые помогут им сделать свой профессиональный выбор в будущем.