Технология. 8-9 класс
    Технология
    Тищенко А.Т., Синица Н.В.
    Линия УМК А. Т. Тищенко, Н. В. Синицы. Технология (5-9)
    Технология
    Данный учебник поможет вашим ученикам познакомиться с технологиями: в энергетике, индустрии питания, социальной сфере, медицине, технологиями в области электроники и в средствах массовой информации. Также поможет освоить технологии обработки конструкционных и текстильных материалов, кулинарной обработки продуктов питания, технологии исследовательской и творческой деятельности. Кроме того, ученики познакомятся со многими профессиями, которые предлагает сегодняшний рынок труда.