• 20 декабря 2023 г. Справка о проверке ведения документации на пищеблоке комиссией по изучению вопросов организации питания школьной столовой

Справка о проверке ведения документации на пищеблоке
    комиссией по изучению вопросов организации питания школьной столовой в МБОУ Июльская СОШ
    от  20.12.2023 года
    20 декабря среда
    20 декабря 2023 г. Справка о проверке ведения документации на пищеблоке комиссией по изучению вопросов организации питания школьной столовой.

Справка о проверке ведения документации на пищеблоке
    от  20.12.2023 года

В соответствии с планом контроля комиссией по изучению вопросов организации питания школьной в составе: представителя родительского комитета 8б класса Перминовой Е.С., представителя родительского комитета 6а класса Емельяновой Т.А. была проведена проверка документации на пищеблоке.
    В ходе проверки установлено, что  блюда соответствуют утвержденному меню. Журнал здоровья и  журнал разведения растворов для мытья посуды в наличии.
    Проверили наличие и заполнение бракеражного журнала, журнал влажности и температурного режима в помещениях. Журнал температуры холодного оборудования, бракеражный журнал скоропортящейся продукции, журнал витаминизации напитков, журнал проведения санитарных дней, журнал остатков пищи. После взвешивания остатков, процент несъедобности составляет 2 процента.
    Также, на пищеблоке кладовщиком ведется учет прихода и расхода продуктов, а также сроков хранения и качества продуктов. Комиссия проверила наличие сертификатов на продукты.
    Замечаний со стороны комиссии по ведению документации нет.