• Справка о проверке качества питания школьной столовой в МБОУ Июльская СОШ

427415, Удмуртская Республка, Воткинский район, с.Июльское, Молодежная, 1
    14.09.2023 г. школьную столовую посетила комиссия по организации питания МБОУ Июльская СОШ в составе: председателя родительского комитета 6а класса Емельяновой Т.А., председателя родительского комитета 8б класса Перминовой Е.С.

14 сентября четверг
    Справка о проверке качества питания школьной столовой в МБОУ Июльская СОШ.

Справка по итогам проверки комиссии по организации питания в МБОУ Июльская СОШ
    В ходе  проведения контроля осуществлены следующие мероприятия:
    1. Проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню;
    2. Оценка несъедобности.
    Комиссия, в ходе контроля, установила:
    1.    Питание осуществляется на основании примерного десятидневного меню, утвержденного директором школы. Производство готовых блюд планируется в соответствии с технологическими картами.
    В обеденном зале вывешено ежедневное меню, утверждённое директором с указанием наименования блюд.
    2.    После взвешивания остатков, процент несъедобности составляет 2 процента.