• Справка (апрель)проверке контроля за качеством полученных продуктов, условиями их хранения и сроками реализации комиссией по изучению вопросов организации питания школьной столовой

Справка о проверке качества питания школьной столовой
    в МБОУ Июльская СОШ

от 11.04.2024 года

11 апреля 2024 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся в составе: Емельяновой Т.А., представителя родительского комитета 6 а класса, Перминовой Е.С.,  представителя родительского комитета 8 б класса.

11 апреля четверг
    Справка (апрель)проверке контроля за качеством полученных продуктов, условиями их хранения и сроками реализации комиссией по изучению вопросов организации питания школьной столовой.

Справка о проверке качества питания школьной столовой
    в МБОУ Июльская СОШ

от 11.04.2024 года

В ходе  проведения контроля осуществлены следующие мероприятия:
    1. Проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню.
    2. Целевое использование продуктов
    3. Оценка несъедобности.
    В ходе контроля было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию.
    Продукты закупаются в соответствии с заявленным меню.
    Оценка несъедобности после взвешивания остатков составила 3 процента.
    Замечаний к организация питания нет.