• Памятная дата

100 лет назад, 13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили и убили Зою на глазах у всей деревни.
    Памятная дата.

?Зоя Космодемьянская сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа.

В школе были организованы:
    ? Кинолекторий «Правда о подвиге»;
    ? Выставка рисунков "Входновленные мужеством"
    ⭐ Уроки мужества "Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской"

??18 сентября, в понедельник во всех школах страны пройдут занятия "Разговоры о важном", посвящённые 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.