• Центра детских инициатив

Сегодня состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив в нашей школе ?
    Центра детских инициатив.

Центр детских инициатив - это школьное пространство, где ученики могут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, встречаться с представителями детских и молодежных движений. Это место станет центром притяжения школьников, формирования креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

С напутственными словами выступили
    муниципальный куратор Всероссийского проекта "Навигаторы Детства" Печенина Софья Владимировна и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Емельянова Татьяна Аркадьевна.

??После торжественного открытия состоялись мастер-классы. Учащиеся начальной школы приняли участие в игре "Орлята России", а Совет обучающихся - в создании новогодней открытки.

Поздравляем всех с этим знаменательным событием в жизни нашей школы! Желаем ребятам воплотить свои планы  в реальность!