Ещё больше новостей на странице ВК. Переходи по ссылке
    "Мы вместе" Республиканского проекта "Формула успеха"..
    18 марта 2024, 15:48

⚡Сборная команда Июльской школы принимает участие в муниципальном этапе танцев "Мы вместе" Республиканского проекта "Формула успеха". ⚡2в класс ⚡5а класс Июльской школы принимает участие в муниципальном этапе танцев "Мы вместе" Республиканского проекта "Формула успеха". Руководитель: Корепанова Ксения Владимировна Название танца: "Родина моя - Россия"
    08 марта 2024, 07:59

Дорогие мамы и бабушки! Милые девушки и девочки! ?Поздравляем с 8 марта!
    Центра детских инициатив.
    14 декабря 2023

Сегодня состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив в нашей школе ?
    Открытие выставки архивных документов «Народная стройка».
    13 декабря 2023, 07:41

13 декабря учащиеся школы приняли участие в открытии выставки архивных документов «Народная стройка» к 80-летию строительства железной дороги Ижевск – Балезино
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 07:57

12 декабря в стране отмечается День Конституции РФ В этом году Конституции исполняется 30 лет✅
    День призывника.
    28 ноября 2023, 09:53

28 ноября ДКиС “Современник” провёл для школьников спартакиаду “Я – патриот” в  рамках районной патриотической акции «День призывника.
    1 октября - День пожилого человека..
    01 октября 2023, 18:49

Поздравляем наших бабушек и дедушек с таким замечательным праздником. Желаем им здоровья, долголетия и всех благ! Спасибо за вашу заботу, ласку, терпение и за ту мудрость, которую вы передаете своим детям и внукам. Живите счастливо!
    1 октября отмечается День музыки..
    30 сентября 2023, 18:46

1 октября отмечается День музыки. Участники Совета Первых провели караоке-батл среди классов. Ребята исполняли песни дружно и весело. Также школьники приняли участие в игре "Угадай мелодию" и кинолектории "Известный композитор".