• День призывника

28 ноября ДКиС “Современник” провёл для школьников спартакиаду “Я – патриот” в  рамках районной патриотической акции «День призывника.
    День призывника.

Участники разделились на команды и им предстояло пройти 8 непростых испытаний: переправа, шифрование- разгадать патриотические пословицы, оказание первой помощи, суперспринт, строевая подготовка, разведчики- искали металлические предметы металлоискателем, испытание на меткость и даже танцевали флешмоб “Танцевальная Россия”.  Команды не потеряли ни одного участника из своей команды. Дошли до финиша все дружно, и заслуженно получили сладкие награды.