Ещё больше новостей на странице ВК. Переходи по ссылке
    13 декабря 2023

Команда девушек Июльской школы заняла в первенстве по волейболу 5 место из 10 школ Воткинского района.

30 ноября 2023, 09:44

Результаты отборочных соревнований по волейболу среди девушек: ?Болгуринская СОШ ?Июльская СОШ ?Светлянская СОШ

28 ноября 2023, 09:53

28 ноября ДКиС “Современник” провёл для школьников спартакиаду “Я – патриот” в  рамках районной патриотической акции «День призывника.

02 октября 2023

Займись спортом! Участвуй в ГТО.

22 сентября 2023, 18:38

22 сентября команда Июльской школы приняла участие в районной военно-патриотической спартакиаде "Я - патриот" на стадионе Дворца культуры и спорта «Современник».