• Первенство Воткинского района по шахматам среди обучающихся ОО

♟♟♟Сегодня в с. Июльское прошло Первенство Воткинского района по шахматам среди обучающихся ОО в зачёт Спартакиады обучающихся 2023-2024 учебного года. Всего приняло участие около 40 спортсменов. В ходе игр места распределились следующим образом: Юноши (2009 г.р. и старше) ? место - Аверин Алексей ?место - Эшманов Макар ?место - Шерстобитов Максим Командное (2010г.р. и моложе) ? место - Июльская школа ? место - Волковская школа ? место - Болгуринская школа Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!
    Первенство Воткинского района по шахматам среди обучающихся ОО.