• Истории Первых

Автор: Укажите автора новости
    4 декабря к нам в школу в рамках марафона "Истории Первых" на классный час к обучающимся старших классов пришел активист "Народного фронта" Колесников Михаил Анатольевич.
    Истории Первых.

Михаил Анатольевич лично сопровождал гуманитарную помощь на линию соприкосновения войск РФ и ВСУ.

Он рассказал о подвигах наших солдат и о том, как важно помогать нашим защитникам. А особенно важны письма от ребят нашим бойцам! Они поддерживают боевой дух военных.

Михаил Анатольевич призвал всех быть гордыми защитниками своей родины. Мы благодарим его за интересное и познавательное выступление и надеемся на дальнейшее сотрудничество.