Ещё больше новостей на странице ВК. Переходи по ссылке
    «Разговоры о важном» было посвящено теме «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»..
    18 марта 2024, 15:55

18 марта занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном» было посвящено теме «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». Педагоги и обучающиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме. Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России. Крым – исконно русская земля и олицетворение боевой славы. Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов, интерактивных заданий, мастер-классов "Севастопольская роспись".
    Республиканского проекта "Формула успеха".
    11 марта 2024, 16:03

11 марта в онлайн формате состоялись интеллектуальные игры для 2-7 классов в рамках Республиканского проекта "Формула успеха".
    Заканчиваются длинные праздничные выходные! Первые, пора начинать готовить заявки на конкурсы!.
    10 марта 2024, 07:56

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей.
    14 декабря 2023, 07:44

Сегодня 5а побывал в Дворце культуры и спорта "СОВРЕМЕННИК" на мастер-классах по изготовлению окопных свечей и плетению маскировочных сетей. Благодарим организаторов за теплый прием!
    Истории Первых.
    04 декабря 2023

4 декабря к нам в школу в рамках марафона "Истории Первых" на классный час к обучающимся старших классов пришел активист "Народного фронта" Колесников Михаил Анатольевич.
    Боевые листки "Герой моей семьи".
    01 декабря 2023

В предверии Дня неизвестного солдата, иы запускаем онлайн-активность "боевые листки "Герой моей семьи". Обучающимся, педагогам и просто подписчикам нашей страницы необходимо в социальной сети «ВКонтакте» опубликовать информационный пост о родственнике, который участвовал в Великой Отечественной войне, с фотографией и историей с войны.
    В рамках недели Профориентации.
    30 ноября 2023

В рамках недели Профориентации сегодня учащиеся посетили БПОУ УР Воткинский промышленный техникум. Ребята побывали в сварочной и слесарной мастерских, в мастерских каменных и малярно-декоративных работ. Также ученики приняли участие в мастер-классе "Сварка на полуавтомате".
    "Россия- мои горизонты.
    30 ноября 2023

Сегодня учащиеся 6-11 классов в рамках внеурочного занятия "Россия- мои горизонты" проходили профпробу "Инженер- испытатель космических аппаратов".
    Вторая Республиканская сессия.
    01 ноября 2023

Технология инклюзивного образования" состоялась 1 ноября 2023 года на базе МБОУ Июльская СОШ. Активные участники сессии -педагоги Воткинского района и Пермского края.
    19 сентября в России отмечается День оружейника..
    19 сентября 2023, 00:33

19 сентября в России отмечается День оружейника. В этот день все желающие смогут проверить свои знания по истории и написать «Оружейный диктант».