Ещё больше новостей на странице ВК. Переходи по ссылке
    Вторая Республиканская сессия.
    01 ноября 2023

Технология инклюзивного образования" состоялась 1 ноября 2023 года на базе МБОУ Июльская СОШ. Активные участники сессии -педагоги Воткинского района и Пермского края.
    Займись спортом! Участвуй в ГТО..
    02 октября 2023

Займись спортом! Участвуй в ГТО.
    1 октября - День пожилого человека..
    01 октября 2023, 18:49

Поздравляем наших бабушек и дедушек с таким замечательным праздником. Желаем им здоровья, долголетия и всех благ! Спасибо за вашу заботу, ласку, терпение и за ту мудрость, которую вы передаете своим детям и внукам. Живите счастливо!
    1 октября отмечается День музыки..
    30 сентября 2023, 18:46

1 октября отмечается День музыки. Участники Совета Первых провели караоке-батл среди классов. Ребята исполняли песни дружно и весело. Также школьники приняли участие в игре "Угадай мелодию" и кинолектории "Известный композитор".
    В гостях у учёного.
    28 сентября 2023, 18:44

Сегодня среди 8-11 классов прошёл интеллектуальный квиз.
    Школа командира.
    27 сентября 2023, 18:41

Аникина Ксения, ученица 10 класса, является председателем Совета Первых в нашей школе.
    "Я - патриот".
    22 сентября 2023, 18:38

22 сентября команда Июльской школы приняла участие в районной военно-патриотической спартакиаде "Я - патриот" на стадионе Дворца культуры и спорта «Современник».
    Футбол в школе.
    20 сентября 2023, 18:35

Вчера в нашей школе состоялась встреча с куратором проекта "Футбол в школе" в Удмуртской республике" Сунцовым Александром Анатольевичем.Он посетил открытое занятие по футболу в рамках дополнительного образования ⚽ Юные спортсмены показали, как проходят тренировки и чему научились.
    19 сентября в России отмечается День оружейника..
    19 сентября 2023, 00:33

19 сентября в России отмечается День оружейника. В этот день все желающие смогут проверить свои знания по истории и написать «Оружейный диктант».
    Кросс Нации 2023.
    16 сентября 2023, 18:31

Команда Июльской школы заняла ?место в смешанной легкоатлетической эстафете среди школ Воткинского района?Всероссийский день бега "Кросс Нации 2023"