Ещё больше новостей на странице ВК. Переходи по ссылке
    Орлята России | Трек «Орлёнок-доброволец».
    23 января 2024, 08:44

Орлята России | Трек «Орлёнок-доброволец» ? С началом третьей четверти Орлята приступили к выполнению трека «Орлёнок-доброволец».
    Первенство Воткинского района по шахматам среди обучающихся ОО.
    13 января 2024, 08:53

♟♟♟Сегодня в с. Июльское прошло Первенство Воткинского района по шахматам среди обучающихся ОО в зачёт Спартакиады обучающихся 2023-2024 учебного года. Всего приняло участие около 40 спортсменов. В ходе игр места распределились следующим образом: Юноши (2009 г.р. и старше) ? место - Аверин Алексей ?место - Эшманов Макар ?место - Шерстобитов Максим Командное (2010г.р. и моложе) ? место - Июльская школа ? место - Волковская школа ? место - Болгуринская школа Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!
    Призёр Регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
    11 января 2024, 09:00

Обучающаяся 9а класса Порошина Полина стала призёром Регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Поздравляем✨
    Мастер-класс по изготовлению окопных свечей.
    14 декабря 2023, 07:44

Сегодня 5а побывал в Дворце культуры и спорта "СОВРЕМЕННИК" на мастер-классах по изготовлению окопных свечей и плетению маскировочных сетей. Благодарим организаторов за теплый прием!
    Центра детских инициатив.
    14 декабря 2023

Сегодня состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив в нашей школе ?
    Открытие выставки архивных документов «Народная стройка».
    13 декабря 2023, 07:41

13 декабря учащиеся школы приняли участие в открытии выставки архивных документов «Народная стройка» к 80-летию строительства железной дороги Ижевск – Балезино
    Волейбол.
    13 декабря 2023

Команда девушек Июльской школы заняла в первенстве по волейболу 5 место из 10 школ Воткинского района.
    Вручение первых паспортов Первым!.
    12 декабря 2023, 08:28

Сегодня, в День Конституции, в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» Первые из районов и городов Удмуртии получили свой первый официальный документ – паспорт.
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 07:57

12 декабря в стране отмечается День Конституции РФ В этом году Конституции исполняется 30 лет✅