Ещё больше новостей на странице ВК. Переходи по ссылке
    Истории Первых.
    04 декабря 2023

4 декабря к нам в школу в рамках марафона "Истории Первых" на классный час к обучающимся старших классов пришел активист "Народного фронта" Колесников Михаил Анатольевич.
    Боевые листки "Герой моей семьи".
    01 декабря 2023

В предверии Дня неизвестного солдата, иы запускаем онлайн-активность "боевые листки "Герой моей семьи". Обучающимся, педагогам и просто подписчикам нашей страницы необходимо в социальной сети «ВКонтакте» опубликовать информационный пост о родственнике, который участвовал в Великой Отечественной войне, с фотографией и историей с войны.
    Результаты отборочных соревнований по волейболу среди девушек.
    30 ноября 2023, 09:44

Результаты отборочных соревнований по волейболу среди девушек: ?Болгуринская СОШ ?Июльская СОШ ?Светлянская СОШ
    В рамках недели Профориентации.
    30 ноября 2023

В рамках недели Профориентации сегодня учащиеся посетили БПОУ УР Воткинский промышленный техникум. Ребята побывали в сварочной и слесарной мастерских, в мастерских каменных и малярно-декоративных работ. Также ученики приняли участие в мастер-классе "Сварка на полуавтомате".
    "Россия- мои горизонты.
    30 ноября 2023

Сегодня учащиеся 6-11 классов в рамках внеурочного занятия "Россия- мои горизонты" проходили профпробу "Инженер- испытатель космических аппаратов".
    БПОУ УР Воткинский промышленный техникум.
    29 ноября 2023, 09:51

Сегодня учащиеся 9-х классов в рамках Недели профориентации посетили БПОУ УР Воткинский промышленный техникум. Узнали, какие профессии можно получить в техникуме. Также, приняли участие в мастер-классе по приготовлению шоколадных кексов.
    Сегодня состоялся очередной муниципальный этап олимпиады по Технологии..
    29 ноября 2023, 09:46

Сегодня состоялся очередной муниципальный этап олимпиады по Технологии. Участникам олимпиады предстояло пройти три конкурсных испытания: ❗Выполнение тестового задания ❗Практическая работа ❗Защита проекта Все участники успешно справились с конкурсными испытаниями и обменялись новыми творческими идеями. Педагоги тоже провели время с пользой и запланировали выездные мероприятия Районного методического объединения учителей технологии.
    День призывника.
    28 ноября 2023, 09:53

28 ноября ДКиС “Современник” провёл для школьников спартакиаду “Я – патриот” в  рамках районной патриотической акции «День призывника.
    Педагог из Воткинского района стала победителем регионального конкурса научно-методических разработок.
    24 ноября 2023, 09:58

23 ноября, завершился Республиканский конкурс научно-методических разработок «Портрет слова». В нем приняли участие учителя школ, преподаватели колледжей и техникумов из разных районов Удмуртии.