Ещё больше новостей на странице ВК. Переходи по ссылке
    Памятная дата.
    13 сентября 2023, 10:00

100 лет назад, 13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили и убили Зою на глазах у всей деревни.
    12 сентября состоялось общешкольное родительское собрание..
    12 сентября 2023, 10:00

Заместители директора осветили основные направления образовательного и воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году, санитарно-эпидемиологические условия, в которых будут обучаться школьники, вопросы безопасности детей в школе и за её пределами.
    Урок мужества.
    11 сентября 2023, 10:00

Сегодня школьники собрались в актовом зале, чтобы вспомнить важный день календаря - Международный день памяти жертв фашизма (10 сентября). Он был установлен в 1962 году и отмечается ежегодно во второе воскресенье сентября.
    Всемирный день оказания первой помощи.
    11 сентября 2023, 10:00

11 сентября в школе прошёл урок по оказанию первой помощи в рамках Всероссийской акции "Всемирный день оказания первой помощи". Школьники познакомились с основными принципами оказания первой помощи, сформулировали алгоритм вызова скорой медицинской помощи, узнали, как правильно помочь себе или человеку, находящемуся в сложной ситуации
    Воткинского р-на по футболу.
    09 сентября 2023, 10:00

Наши ребята - чемпионы ?Воткинского р-на по футболу⚽ среди СОШ?
    Быть грамотным важно!.
    08 сентября 2023, 10:00

В рамках Международного дня грамотности (8 сентября) в школе ребята играли в интеллектуальное лото. Первоклассники приняли участие в киноклубе "Необычно об обычном", посмотрели мультфильм "Как верблюжонок и ослик в школу ходили" и обсудили поступки главных героев.
    "Экоград 2023".
    08 сентября 2023, 10:00

Со 2 по 8 сентября 6 наших школьников побывали на Республиканской эколого-краеведческой смене «Экоград 2023» на базе лагеря «Лесная Сказка».
    8 сентября.
    08 сентября 2023

Сегодня в Июльской школе отряд ЮИД рассказал первоклассникам, что такое световозвращающие элементы, для чего они нужны. В конце беседы дети получили световозвращающие значки на портфели.
    С 1 сентября!.
    01 сентября 2023, 10:00

Сегодня в Июльской школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года.
    Социальные ролики от МВД.
    13 июля 2022, 10:00

Социальные ролики от МВД